Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта

Natexpo

В этом году мы представим ведущих производителей в области светового оборудования Arri, Sachtler, ETC! Вы сможете посетить наш стенд, увидеть, и получить консультацию от инженеров компании, по всем приборам. Нами…
В Москве 26 августа завершил свою работу Фестиваль детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!». Фестиваль был организован Национальной ассоциацией телерадиовещателей совместно с телеканалом "Карусель" и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ). С 23 по 26…
С 11 по 13 мая в Москве прошел Международный Рынок Вещательного Контента Moscow TeleShow весна 2011. Участниками весеннего Moscow TeleShow стали компании из таких городов и регионов России, как: Ханты-Мансийск,…
“NATEXPO 2010”, 16-20 ноября, ВВЦ, пав.75 КинопроизводствоПолный цикл 3D-производства будет представлен на стендах С30 и С32 компанией «Группа Джей Си» в зонах: съемка, 3D-моделирование и анимация, компоузинг, звукозапись и нелинейный…
Уважаемые Господа! Приглашаем вас посетить семинары по кинопроизводству, которые пройдут в рамках выставки NATEXPO 2010. ВВЦ, павильон 75 , стенд С34(Семинары NATEXPO 2010). Посещение выставки и семинаров бесплатное
С 16 по 19 ноября для участников и  посетителей Международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO-2010 будут проводитьcя бесплатные консультации по вопросам рынка труда…
Официальным партнером компании ОАО “Экспонат” по развитию нового направления выставки “NATEXPO” – “Оборудование и технологии кинопроизводства”, в частности “3D-графика и визуальные спецэффекты” является Компания “Группа Джей Си”.
Уважаемые дамы и господа! 16 ноября 2010 года начнет свою работу Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства «NATEXPO 2010». Выставка пройдет с 16 по…
Мы напоминаем, что через два месяца начнет свою работу   Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства “NATEXPO 2010”.
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>