Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Форматы Doremi Сервер цифрового воспроизведения Doremi DCP-2K4

23.08.09

Сервер цифрового воспроизведения Doremi DCP-2K4

Сервер  цифрового воспроизведения Doremi DCP-2K4

Новая версия цифрового сервера воспроизведения Doremi DCP-2K4

Doremi объявили о выпуске новой версии цифрового сервера воспроизведения Doremi DCP-2K4. В данной модификации сервера имеется два дополнительных входа (DVD и съёмный SATA), благодаря чему кинотеатры получают ещё большую гибкость при доставке контента.
Цифровые серверы производства компании Doremi остаются серверами номер один: в мире установлено более 5500 единиц.
Благодаря последним разработкам компании, сервер Doremi находится на передовой новейших технологий. Среди новых возможностей сервера: воспроизведение контента с разрешением 4К, поддержка всех технологий 3D (Xpand, Masterimage, Dolby) и дуал-проекции, а также внешнее управление устройствами видеозахвата. В каждом сервере имеется утилита Cinelister, которая помогает синхронизировать расписание и управлять плейлистом. Сервер воспроизводит контент в формате JPEG2000, MPEG2, а также рекламу и альтернативный контент.

Комментарии  

 
0 #1 Guest 09.10.2013 17:29
Да как сложно было изначально в doremi dcp 2000 поставить разьём e-sata до сих пор плююсь загружая по usb 2 чем они раньше думали деятели высоченных технологий.Хоро шо что есть комп и можно по сетке послать. Но ведь надо жёсткий диск достать вставить в комп.Очень много операций чёрт побери.А воспроизведение на экран с dvd да это же вообще смешно. Неужели они никогда не видели blu-ray приводов.Я например считаю ниже своего достоинства делать dcp пакет из blu-ray 25Гб.Только 50Гб диски использую.Кинот еатр не видеосалон эпохи перестройки.И по поводу дисплея на сервере.Приятно сидеть возле монитора с мышкой а не стоять у стойки и колдовать стилусом.Так что большинство киномехов его не использует.Да и Cinelister графически убогий как и линукс.Doremi CineAsset под Win и то красивее.Но он для создания dcp и воспроизведения на компе.А так в целом неплохой компсервер.
 

Необходимо зарегистрироваться