Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo XVII Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей

13.10.13

XVII Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей

«СМИ БУДУЩЕГО РОЖДАЮТСЯ СЕГОДНЯ»

 

nat_congress_240_100

Ежегодный Конгресс НАТ пройдет 19-20 ноября в Выставочном комплексе «Крокус Экспо».

 

В работе Конгресса и Выставки профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет-вещания NATEXPO, которая будет открыта 19-21 ноября, примут участие руководители Министерства связи и массовых коммуникаций России, профильных федеральных агентств и служб, представители российских медиахолдингов, федеральных и региональных телерадиокомпаний, радиостанций, операторов связи, телекоммуникационных предприятий, компаний - медиаизмерителей и медиаселлеров, производителей и агрегаторов контента, научно-исследовательских учреждений, а также международных организаций.

 

Предварительная программа Конгресса состоит из многих актуальных вопросов и направлений. Ее корректировка зависит от предложений и заявок российских и зарубежных участников.

 

В связи с разными взглядами на проблемы перераспределения частотного спектра, перспективы наземного телевизионного вещания, стандартов, необходимых вещательным компаниям и производителям контента в условиях новых технологий, к участию в работе Конгресса приглашены руководители Международного союза электросвязи и Европейского вещательного союза.

Необходимо зарегистрироваться