Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Амедиа «Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни

30.01.13

«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни

По традиции, в конце декабря в АМЕДИА прошла новогодняя «Актерская лаборатория-3».

 

amedia-3

 

«Для молодых артистов «Актерская лаборатория» становится первой ступенькой в большом мире съемок, проб и серьезных проектов, – рассказывает кастинг-директор АМЕДИА Вадим Элик. – Выпускники ВУЗов, как птенцы, выброшенные из гнезда во взрослую жизнь, а актеры – особенно. Будучи студентами, они получают колоссальную поддержку мастеров, преподавателей. Когда же учеба позади, нужно начинать активно пользоваться локтями. Артистам сложнее – они сделаны из «творческого теста». Наши «Лаборатории» как раз для них, потому как атмосфера на конкурсе благоприятная, а жюри – благодарное».


amedia-4

 

С проектов АМЕДИА начали свою карьеру в кино не только актеры, но и музыканты. Например, участники группы «Корни» Александр Асташенок и Павел Артемьев. На волне их успеха, в адрес «Актерской лаборатории» стали приходить заявки и от других популярных исполнителей. В этот раз перед членами жюри выступили r’n’b-певица Бьянка и участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев.

Помимо молодых артистов и музыкантов в «Актерской лаборатории» пробуют себя и самые красивые девушки страны:

«Настоящий фурор произвела студентка РАТИ ГИТИС и «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко. Эмоциональный и глубокий монолог Ирины из кинофильма «Сталкер» просто потряс членов жюри, – рассказывает менеджер кастинг-отдела Дарья Храмцова. – Овации сорвала и звезда мюзиклов Наталья Варнакова, которая исполнила отрывок из мюзикла «Зорро».


amedia-6


В этот вечер удача улыбнулась еще двоим участникам «Актерской лаборатории» - Даниле Якушеву (Международный славянский институт им. Державина) и Богдану Кияшко (Российская Академия им. Гнесиных). Данилу пригласили на пробы в новый молодежный мистический триллер АМЕДИА «Ангел или демон, а Богдана ждет в труппе своего театра Стас Намин.

 

amedia-11

 

Следующая «Актерская лаборатория» откроет свои двери в мае 2013. Заявки принимаются уже сейчас по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «Актерская лаборатория».

 

amedia-18


 

О компании:

Кинокомпания АМЕДИА основана в 2002 году Александром Акоповым. В 2005 году мажоритарным партнером группы АМЕДИА стал американский финансист Леонард Блаватник.

На сегодня АМЕДИА – один из крупнейших в России производителей телефильмов, сериалов и программ. Ежегодно компания производит от 500 до 800 часов контента различных жанров – драмы, детективы и триллеры, романтические комедии и ситкомы.

В группу компаний АМЕДИА входит собственный студийный комплекс полного цикла общей площадью более 40 тысяч квадратных метров с 16 съемочными павильонами.

Наиболее известные проекты АМЕДИА – «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Холостяки», «Татьянин день», «Общая терапия», «Монтекристо», «Закрытая школа».

Каждый год работы киностудии АМЕДИА получают высокую оценку коллег-профессионалов.

АМЕДИА – обладатель наград во многих номинациях Национального телевизионного конкурса ТЭФИ, номинант международного конкурса EMMY.

Клиентами АМЕДИА являются крупнейшие российские (ПЕРВЫЙ, РОССИЯ, СТС, ТНТ, РЕН, ТВ3) и украинские телеканалы (Украина, СТБ, 1+1, Интер, Новый канал). Партнёры по производству – ведущие мировые студии: Sony Pictures, Warner Bros, CBS Paramount, NBC Universal, Disney, Fox, TeLeFe, RCN, Televisa.

АМЕДИА выпускает одноименный телеканал, полностью состоящий из продукции собственного производства, и работает над новыми вещательными проектами.

АМЕДИА  является одним из учредителей и активным участником деятельности Ассоциации продюсеров кино и телевидения России.

www.amediafilm.com

Необходимо зарегистрироваться