Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Кинопроекторы Звук Новый звуковой процессор Dolby CP750 Digital Cinema

23.08.09

Новый звуковой процессор Dolby CP750 Digital Cinema

Новый звуковой процессор Dolby CP750

Digital Cinema

 

Новый звуковой процессор Dolby CP750 Digital Cinema

Компания Dolby объявила о звуковом процессоре нового поколения CP750 Digital Cinema Processor. Его представят на ShoWest-2009, мероприятии, которое соберёт профессионалов от киноиндустрии в Лас-Вегас с 30 марта по 2 апреля.

Новый процессор Dolby разработан для работы в среде digital cinema, он легко работает с источниками показа альтернативного контента, рекламы, а также цифровыми видеосерверами.

CP750 обладает дружелюбным и простым в использовании интерфейсом, а также мощным ПО, благодаря чему облегчен процесс установки, а также процесс настройки. Он способен воспроизводить PCM digital, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital Surround EX и аналоговое аудио. Кроме того, управлять процессором можно удалённо внутри кинотеатральной локальной сети.

CP750 принимает до восьми PCM-каналов от цифрового сервера. Три дополнительных цифровых входа принимают PCM или Dolby Digital по каналу 5.1 от источников альтернативного контента. Восьмиканальный аналоговый вход может получать звук от существующих процессоров в залах с плёночным и цифровым оборудованием.

Необходимо зарегистрироваться