Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Кинопроекторы События RAID-система Proware EP-4643 RAID получила награду Best Choice Golden Award на выставке Computex 2012

02.08.12

RAID-система Proware EP-4643 RAID получила награду Best Choice Golden Award на выставке Computex 2012

Оптимальное использование пространства при ёмкости дисковой системы более 500 ТБ, отличная производительность и эффективное энергосбережение.

 

На прошедшей выставке Computex 2012 серия RAID-систем Proware EP-4643 после жесткого отбора среди прочих систем хранения была удостоена награды Best Choice Golden Award. Computex Taipei является второй по величине ICT-выставкой в мире, уступающей лишь CeBIT, проходящей в Германии. Выбор претендентов и награждение в номинации Best Choice Award с 2002-го года является наиболее важным официальным событием выставки. В этом году в соревновании за приз 2012 Computex Best Choice Award участвовали более 180-ти компаний и 425 продуктов, и лишь 37 инновационных продуктов были удостоены этой награды. Лучший продукт в каждой категории (всего 9 категорий по 5-ти основным направлениям) получит награду Gold Award. RAID-система Proware EP-4643 была признана лучшим инновационным продуктом по направлению "Облачные системы".

Proware EP-4643 – это первая в мире система хранения сверхвысокой плотности, обладающая самой современной аппаратной и программной архитектурой. Данная система отличается оптимальным использованием пространства, гибкой расширяемостью, полностью модульной архитектурой, экстремальной производительностью и интеллектуальной системой энергообеспечения.

Имея шасси высотой в 4 рэковые единицы (4RU), эта система способна вместить в себя до 64-х дисков 2.5"/3.5" SSD/SAS/SATA. Данные диски обладают наиболее компактными размерами при довольно высокой емкости. Кроме того, Proware EP-4643 поддерживает и большее количество дисков при подключении внешнего JBOD-расширения.


Все компоненты Proware EP-4643 имеют модульную “plug & play” архитектуру, что позволяет легко управлять и обслуживать систему в реальном времени. Такой дизайн обеспечивает высокую надежность хранения данных и их оптимальную доступность. В зависимости от типа хост-интерфейса – 8Gb/s Fibre или 6Gb/s SAS – пользователи могут выбрать модель с необходимой им производительностью. К примеру, общая пропускная способность системы Proware EP-4643 с двумя хост-контроллерами 8Gb/s Fibre достигает 6400 МБ/сек, что с лихвой покрывает потребности большинства приложений.

Серия RAID-систем Proware EP-4643 построена на базе технологии greenRAID, которая заставляет бережнее относиться к энергоресурсам нашей планеты. Шасси системы обладает прекрасными теплорассеивающими свойствами. Программная технология MAID 2.0 позволяет снизить потребление электроэнергии на 60% (!) путем снижения скорости вращения дисков во время их простоя. При этом снижается и тепловыделение, а вместе с ним и расходы на систему охлаждения.

Благодаря оптимизированной конструкции шасси и удобной консоли управления система Proware EP-4643 идеальна для таких приложений, как визуализация, облачные системы резервирования данных, локальные backup-системы, системы архивации и тому подобные приложения. Использование стандартных дисковых и хост-интерфейсов позволяет интегрировать эту систему в любую существующую IT-среду, а также защитить инвестиции в систему хранения.

Компания Proware является одним из мировых лидеров в производстве систем хранения данных. Её 17-летний опыт в области инновационных разработок позволяет потребителям получать те решения, которые соответствуют их конкретным индивидуальным потребностям. И сворачивать с этого пути, судя по всему, в Proware не собираются!

 

ProVideo Systems

Тел.: +7 (495) 510-510-0

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

www.provis.ru

 

Необходимо зарегистрироваться