Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Blackmagic Design Компания Blackmagic Design объявила о поддержке Mac OS X 10.7 Lion

10.08.11

Компания Blackmagic Design объявила о поддержке Mac OS X 10.7 Lion


 Новое программное обновление версии 8.2 для семейства продуктов DeckLink, Intensity, Multibridge и H.264 Pro Recorder уже доступно!

 

Компания Blackmagic Design объявила о выходе нового программного обновления для своих настольных решений, которое позволит им работать с новой версией операционной системы Mac OS X – 10.7 Lion. Данное обновление – Desktop Video 8.2 – включает в себя поддержку новых схем работы с видео и аудио Apple Core Video и Core Audio, которые используются многими профессиональными приложениями.

Core Media – новая технология видеозахвата и воспроизведения медиа через программные приложения. Core Media – это API для всех будущих видеоприложений, работающих на платформе Mac OS X. Отныне разработчики могут создавать современные 64-битные приложения и работать с высокопроизводительным видеозахватом и аппаратным выводом видеоматериала, а также почувствовать на практике все преимущества использования решений вещательного качества с поддержкой новой технологии Core Media.

Программное обновление для семейства продуктов DeckLink, Intensity, Multibridge и H.264 Pro Recorder уже доступно для скачивания на сайте компании Blackmagic Design.

Официальный дистрибутор

ProVideo Systems

Тел.: +7 (495) 510-510-0

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

www.provis.ru

 

Необходимо зарегистрироваться