Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта

04.12.10

CPS/Cinema Production Service-2011

 

cinema logo_140x120

 С 15 по 17 марта 2011г. в Центре Международной торговли на Красной Пресне будет проходить 8-я международная специализированная выставка «CPS/Cinema Production Service». Организатор – ВО «РОСинЭКС» при поддержке Гильдии продюсеров России.

 

CPS/Cinema Production Service - отраслевая b2b-выставка, наиболее полно представляющая весь спектр профессионального оборудования и услуг в области кинопроизводства. На сегодняшний день выставка зарекомендовала себя  как лучшая площадка для коммуникации всех работающих в сфере кинопроизводства специалистов, знакомства с новыми технологиями, проведения презентаций, конференций и просто делового и дружеского общения.

Сотрудничество с Гильдией продюсеров подтверждает статус выставки CPS как профессионального мероприятия, способствующего успешному развитию рынка услуг для кинопроизводства и формирующему рыночные отношения и конкурентную среду в отрасли. Благодаря эффективности и значимости выставки в среде специалистов многие компании приурочивают показ новых технических разработок  и технологий именно ко времени ее проведения.

Тематика выставки:

  1. Комплексная организация кинопроизводства, студии-мейджеры;
  2. Комплексные услуги по организации производства фильмов;
  3. Продажа и сдача в аренду киносъемочного   и студийного оборудования;
  4. Услуги по производству спецэффектов, компьютерной графике;
  5. 3D технологии;
  6. Монтажные студии;
  7. Услуги по обработке пленки;
  8. Студии звукозаписи;
  9. Организация мест для съемок, сдача павильонов в аренду;
  10. Литературные агентства;
  11. Актерские агентства;
  12. Юридические и консалтинговые услуги;
  13. Костюмы, декорации и реквизит;
  14. Продажа расходных материалов;
  15. Образование (ВУЗы, колледжи);
  16. Специализированные издательства

Работа выставки CPS традиционно сопровождается насыщенной деловой программой. Ежегодно в рамках выставки проходят конференции, семинары и презентации с участием ведущих специалистов индустрии. Охват тем – от всех этапов кинопроизводства до нюансов государственного, финансового и экономического  регулирования отрасли. Одним из главных событий выставки является также церемония награждения ключевых фигур российской киноиндустрии премией CPS Award «За достижения в области кинопроизводства».

 

Узнайте больше о выставке Вы на сайте www.rosinex.ru ,

по телефону (495) 225-2542, 602-6401/02

или направьте запрос по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Менеджер проекта – Наталья Прудникова

Необходимо зарегистрироваться