Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Lighttechnology Ligttechnology на выставке NATEXPO представила уникальный прибор от ARRI

30.11.10

Ligttechnology на выставке NATEXPO представила уникальный прибор от ARRI

 

На минувшей выставке NATEXPO, компания Ligttechnology представила на своем стенде новинку от всемирно известного бренда ARRI, фонарь с линзой Френеля – LoCaster.

Особенности этого прибора заключаются в использовании встроенного контроллера состоящего из шести цветовых температур, непрерывного затемнения и выключателя ON/OFF. Устройство имеет мобильный вес всего 960г. LoCaster доступен в конфигурации с комплектом освещения, и с основным выбором аксессуаров. ARRI LoCaster включает в себя встроенный DMX контроллер, он универсален в использовании освещения пространства в маленьких и средних по размеру студиях. Цветовая температура регулируется от 2.800К до 6.500К и имеет цветовой индекс 90.

Светильники ARRI Caster LED легко адаптируются к существующей установке освещения или к условиям переменной фотографической съемки. Они также могут быть использованы для ARRI True Match LED Technology, обеспечивая природный свет и светоотдачу с абсолютной устойчивостью цвета.

Как сообщил на выставке генеральный директор Ligttechnology Илья Афанасьев: «Серия ARRI Caster представляет эффективное решение  репортажного  LED прибора  по привлекательной цене».

nat 014

Необходимо зарегистрироваться