Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Техника Первый в мире 3D-кинотеатр от Samsung

11.09.10

Первый в мире 3D-кинотеатр от Samsung

С появлением домашнего кинотеатра HT-C6930W, список предложений компании теперь содержит полный набор 3D-устройств, включая 3D-телевизоры, 3D-плееры Blu-ray, 3D-контент и стереоочки.

3D-кинотеатр от Samsung

HT-C6930W был создан благодаря уже имеющемуся опыту компании в производстве новейших устройств с поддержкой технологии 3D, выразившемся в выпуске в этом году первого в мире 3D LED-телевизора с поддержкой формата Full HD и 3D Blu-ray-плеера.

Для улучшения качества звука в кинотеатре HT-C6930W используется фирменная технология Samsung Crystal Amp Pro, заключающаяся в том, что при превышении уровня звукового сигнала порога усиления, мощность усилителя резко увеличивается, чтобы пропустить этот сигнал без искажений. В этом случае в обычных усилителях верхушка такого сигнала была бы просто «обрезана» и звук на выходе оказался бы искаженным.

Необходимо отметить, что кинотеатр оборудован 7.1-канальной акустической системой мощностью 1330 Вт, обеспечивающей реалистичное объемное звучание.

Более того, поддержка контент-сервиса Internet@TV обеспечивает пользователя доступом к новостям, сведениям о погоде и состоянии биржи, а также к просмотру видеофильмов.

 

Информационный источник: http://gizmod.ru/2010/05/18/pervyj_v_mire_3d-kinoteatr_ot_samsung/

Необходимо зарегистрироваться